18 января 2022 (21:54)

Феерическим камбэком с двумя пенальти завершился матч соперника сборной Казахстана по Лиге наций. Видео

Сборная Молдовы по футболу в рамках подготовки к матчам против Казахстана провел товарищескую игру с Угандой, сообщает Sports.kz.

Опытный футболист сборной Казахстана перешел в клуб КПЛ

Встреча состоялась на стадионе «Титаник Делюкс» в Анталии (Турция) и завершилась волевой победой африканской национальной команды со счетом 3:2, причем Уганда к 13-й минуте проигрывала с разницей в два мяча. У Молдовы отличились Дмитрий Мандрыченко (10-я минута) и Михаил Платика (13). В составе победителей дубль с пенальти оформил Патрик Кадду (34, 74), еще один мяч на счету Милтона Карисы (64).

Напомним, что Молдова является соперником сборной Казахстана в стыковых матчах за право остаться в дивизионе С Лиги Наций. Первый матч пройдет в Кишиневе, 24 марта. Ответная игра состоится в Нур-Султане — 29 марта 2022 года.