SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 мая 2011 (12:05)

Федерация тенниса Казахстана формирует пул теннисных болельщиков на Кубке Дэвиса в Аргентине

17 мая в здании Национального теннисного центра в Астане состоится пресс-конференция с участием представителей Федерации тенниса Казахстана (ФТК) и новостного спортивного портала SPORTS.KZ. Главной темой пресс-конференции станет обсуждение вопросов формирования команды болельщиков, которая будет поддерживать мужскую сборную Казахстана по теннису в Буэнос-Айресе, а главным событием — награждение активных болельщиков путевками на матчи Кубка Дэвиса в Аргентине.

В рамках проводимой ФТК акции «Болельщик, ты нужен в Аргентине!» Федерация тенниса учредила две путевки на матчи Кубка Дэвиса в Буэнос-Айресе в качестве приза наиболее активным болельщикам, комментировавшим на сайте www.sports.kz первую игру команды Казахстана в Мировой группе Кубка Дэвиса против команды Чехии. По итогам мониторинга комментариев болельщиков, обладателями путевок от Федерации тенниса стали Мейрамбек Шалжанов из города Аральска и Дамир Уразов из Астаны.

Как известно 7—9 июля 2011 г. в г. Буэнос-Айрэс состоятся матчи Кубка Дэвиса ¼ финала между сборными командами Казахстана и Аргентины. Ранее в этом турнире отечественная сборная одержала блестящие победы над такими грандами мирового тенниса как команды Швейцарии и Чехии. В определенной степени эти победы были достигнуты благодаря мощной поддержке казахстанских болельщиков. Соответственно, участие болельщиков в матчах против команды Аргентины имеет большое значение в целом для достижения положительного результата.
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх