Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 февраля 2023 (21:41)

Файтеры из Казахстана и Узбекистана устроили драку после боя на турнире MMA. Видео

Файтеры из Казахстана и Узбекистана устроили драку после боя на турнире MMA. Видео

На турнире по смешанным единоборствам Octagon 41 в Алматы состоялся поединок казахстанского бойца Тэймура Жапарова (11-3-1), и узбекистанца Жахонгира Нажмединова (8-4-1), передает Sports.kz.

Непобежденный казахстанский чемпион «сломал» соперника в первом раунде. Видео

Бой Жапарова и Нажмединова в наилегчайшем весе (56,7 килограмма) прошел в рамках основного карда турнира. Поединок был запланирован на три раунда и прошел всю отведенную ему дистанцию. Победу единогласным решением судей одержал Жапаров. После оглашения вердикта между бойцами возникла потасовка, и присутствовавшим в октагоне представителям спортсменов пришлось их разнимать. Видео инцидента можно посмотреть ниже. 

Таким образом, Тэймур Жапаров одержал 12-ю победу в профессиональной карьере, а Жахонгир Нажмединов потерпел пятое поражение. 

Добавим, что хедлайнерами турнира Octagon 41 сегодня станут казахстанец Дамир Толенов (8-0) по прозвищу «Казахский Сехудо» и представитель Таджикистана Шерзод Ибодилоев (5-0) — они оспорят титул чемпиона лиги Octagon в наилегчайшей весовой категории. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх