Фаворита третьего боя Головкин — «Канело» назвали на ESPN

Телеведущий испаноязычной редакции ESPN Давид Файтельсон поделился мнением о потенциальным боях мексиканского боксера Сауля Альвареса против россиянина Дмитрия Бивола и казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
Ранее стало известно, что «Канело» получил два параллельных предложения: бой с чемпионом мира WBC в среднем весе Джермаллом Чарло на PBC, а также поединки с Биволом и Головкиным на DAZN.
«Я думаю, что „Канело“ является фаворитом [в боях] с Биволом и с GGG, но спокойного года у него не будет. Надо бороться. Бои надо выигрывать...», — написал Файтельсон в твиттере.
«Он больше всех похож на GGG». Головкину нашли «близнеца» в Казахстане
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 12:32Бокс/ММА
Тимур Нурсеитов остался без медали Кубка мира по боксу - 12:15Бокс/ММА
Видео полного боя Жусупов — Болтаев за медаль Кубка мира - 11:58Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов победил узбекистанца Шавкатжона Болтаева в четвертьфинале Кубка мира - 10:54Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай выиграл медаль Кубка мира по боксу - 10:20Бокс/ММА
Лаура Есенгельды проиграла хозяйке ринга на Кубке мира по боксу в Китае - 10:04Бокс/ММА
Виктория Графеева победила трёхкратную чемпионку в бою за медаль Кубка мира по боксу - 09:26Бокс/ММА
Промоутер Мбилли верит в его шансы занять место «Канело» в мировом боксе - 08:23Бокс/ММА
Прямая трансляция восьми боев Казахстана за медали Кубка мира по боксу - 04:08Бокс/ММА
Санатали Тольтаев ответил хейтерам после поражения на Кубке мира1 - 03:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление о завершении карьеры - 02:21Бокс/ММА
Гэтжи выступил с заявлением после победы над Топурией в титульном бою UFC - 01:31Бокс/ММА
Волкановски объяснил поражение Топурии от Гэтжи - 01:02Бокс/ММА
В World Boxing призвали не сталкивать народы после боя Аккалыков — Умматалиев - 00:03Бокс/ММА
Дияр Нургожай узнал следующего соперника в UFC - 18 июня, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Магомедов назвал причины поражения Топурии в бою с Гэтжи



















