SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 февраля 2023 (16:54)

Фараби Давлетчин стал официальным амбассадором Parimatch

Фараби Давлетчин стал официальным амбассадором Parimatch

Международная беттинг-компания Parimatch объявила о пополнении в составе знаменитых амбассадоров бренда. Новым представителем компании стал казахстанский чемпион по тхэквондо и хапкидо, Фараби Давлетчин. 

Фараби Давлетчин достиг больших успехов в карьере профессионального спортсмена. В 2013 году он завоевал свой первый титул чемпиона Евразии, а в следующем году не только повторил этот подвиг, но и поднял планку, став чемпионом мира по тхэквондо и хапкидо. В 2015 и 2016 к послужному списку прибавились победы в чемпионате Европы по тхэквондо и звание спортсмена года в Казахстане.

Помимо спортивных достижений, Давлетчин прославился по всему миру виральной эстафетой #BottleCapChallenge, которую подхватили такие звезды, как Джейсон Стэтхем, Конор Макгрегор, Шакил О’Нил, Гай Ричи, Джон Майер и другие.

В рамках сотрудничества беттинг-компания Parimatch и Давлетчин планируют совместные проекты по популяризации спорта в Казахстане, в том числе боевых искусств.

«Parimatch — сильная и надежная компания с множеством интересных проектов. Я рад возможности приобрести опыт работы с такой профессиональной командой и уверен, что это будет очень продуктивное сотрудничество, которое пойдет на благо казахстанского спорта. Уже сейчас мы планируем серию интересных и ярких проектов. Надеюсь, что в 2023 году мы достигнем больших успехов вместе с Parimatch и подарим любителям спорта в Казахстане много ярких эмоций», — поделился Фараби Давлетчин.

Parimatch — международный беттинговый и технологичный бренд, сочетающий новейшие технологии, бизнес и спорт, чтобы обеспечить бесперебойные развлечения на базе инноваций. Основанный в 1994 году в Украине, Parimatch вырос в один из ведущих беттинговых брендов в Африке, Азии, Австралии, Европе и Латинской Америке. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Кто является главной действующей звездой казахстанского спорта?

    Наверх