7 сентября 2018 (00:19)

Фантастический гол лучшего бомбардира КПЛ помог Армении победить на старте Лиги наций

Сборная Армении обыграла команду Лихтенштейна в матче Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Игра в Ереване завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 30-й минуте нападающий «Актобе» Маркос Пиззелли вывел армян вперед, однако уже спустя три минуты гостям удалось отыграться — отличился Сандро Вольфингер. И все же в итоге победу одержала Армения — на 76-й минуте победный гол забил Тигран Барсегян.

Армения и Лихтенштейн выступают в группе 4 дивизиона D, где также играют сборные Македонии и Гибралтара.

Добавим, что Маркос Пиззелли является лучшим бомбардиром казахстанской Премьер-Лиги — в этом сезоне на его счету уже 15 мячей.

Что касается выступления Казахстана в Лиге наций, то подопечные Станимира Стоилова стартовали с домашнего поражения от Грузии (0:2). Следующий матч казахстанские футболисты проведут в гостях с Андоррой 10 сентября.