SPORTS.KZ
3 апреля 2021 (16:01)

«Фанатка» Головкина из Bellator узнала имя следующей соперницы и дату боя

«Фанатка» Головкина из Bellator узнала имя следующей соперницы и дату боя

Чемпионка Bellator в полулёгком весе Крис Жустину Сайборг проведёт следующий поединок с Лесли Смит, сообщает пресс-служба Bellator на странице в «Твиттере».

Схватка состоится 21 мая на турнире Bellator 259. Для Сайборг это будет уже вторая защита титула в Bellator.

В прошлом Сайборг и Смит уже встречались. 14 мая 2016 года они бились на турнире UFC 198 в Куритибе (Бразилия). Та схватка прошла в промежуточном весе и завершилась победой Сайборг нокаутом уже в первом раунде.

Напомним, что Сайборг последний раз появлялась в клетке в октябре 2020 года на турнире Bellator 249. Тогда бразильянка во втором раунде удушающим приёмом победила Арлин Бленкоу. Что касается Смит, она последний раз выступала в сентябре 2020 года. Тогда она победила Аманду Белл.

Отметим также, что в прошлом бразильская спортсменка посещала бой казахстанского боксера Геннадия Головкина с Ванесом Мартиросяном, и не раз говорила о симпатии к GGG.

Стала известна позиция Головкина в обновленном рейтинге P4P от BoxRec  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх