Европейский клуб выпустил казахстанского форварда в старте и одержал победу

Белорусские футбольные клубы «Энергетик-БГУ» и «Ислочь» провели товарищеский матч, передает Sports.kz.
Встреча закончилась победой «Ислочи» со счетом 1:0. 19-летний белорусский защитник Данила Гарбуз отправил мяч в ворота «Энергетика-БГУ» на 49-й минуте.
Казахстанский нападающий Денис Митрофанов вышел в стартовом составе «Ислочи» и отыграл первый тайм.
Добавим, что Денис Митрофанов провел за «Ислочь» 29 матчей во всех турнирах в 2023 году, забил 9 голов и отдал 2 результативные передачи. Казахстанец стал лучшим бомбардиром «Ислочи» в минувшем сезоне и помог ей занять четвертое место в высшем дивизионе чемпионата Беларуси.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы увидели свои проблемы». Булат Есмагамбетов оценил выступление и победу сборной Казахстана на турнире FIFA Series
«Туран» собрал штаб из КПЛ, «Тараз» усилился, а «Шахтёр» уже в проблемах. Что нужно знать перед стартом Первой лиги2
Реальный ли «Астана» конкурент «Кайрату» в нынешнем сезоне?
«У „Кайрата“ еще нет того уровня, чтобы соревноваться с крупными командами». Уго Видемон о КПЛ, Нани и возвращении в Казахстан
- 2 апреля, 2026
- 02:57Футбол
Игрок сборной Казахстана готов обучить Виктора Мозеса - 02:28Футбол
Футболист «Кайсара» объяснил неудачный старт в КПЛ-2026 - 02:15Футбол
Карло Анчелотти выбрал состав сборной Бразилии на ЧМ-2026 по футболу - 02:04Футбол
Айбол Абикен высказался о критике после возвращения в сборную - 01:55Футбол
Наставник сборной Польши высказался об уходе Левандовски - 01:42Футбол
Какое место занимает Казахстан среди стран бывшего СНГ в рейтинге ФИФА - 01:28ФутболВоспитанник «Кайрата» покинул «Шахтер» и официально нашел новый клуб
- 01:16Футбол
Воспитанник «Милана» заявил о коррупции в итальянском футболе - 01:05Футбол
Аким обозначил крайний срок по стадиону клуба КПЛ1 - 00:52Футбол
«Крылья Советов» обрекли на вылет из РПЛ после ухода Магомеда Адиева












