12 сентября 2021 (21:01)

Европейский клуб совершил невероятный камбэк на 96 минуте после выхода футболиста сборной Казахстана

В рамках седьмого тура чемпионата Польши краковская «Висла» сыграла на своем поле с «Лехией» Гданьск, сообщает Sports.kz.

Первый тайм остался за гостями, в составе которых отличились Ярослав Кубицкий и Илкай Дурмуш. На 72-й минуте защитник «Вислы» Михал Фридрих отыграл один мяч, а на шестой минуте добавленного времени оформил дубль и спас команду от поражения — 2:2. Отметим, что за несколько минут до своего второго гола «Висла» осталась в меньшинстве.

Полузащитник национальной сборной Казахстана Георгий Жуков начал встречу в запасе «Вислы» и вступил в игру на 66-й минуте.

«Хорошая левая нога». Российские тренеры оценили игру казахского футболиста и его классный гол