14 января 2020 (21:04)

Европейский клуб с футболистом сборной Казахстана в составе проиграл последний матч перед возобновлением чемпионата

Голландский «Хераклес», в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель, уступил в товарищеском матче «Херенвену» со счетом 2:3, сообщает Sports.kz.

Меркель вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

В составе «Хераклеса» отличились Лукас Схофс (16-я минута) и Мауро Жуниор (56-я). «Херенвен» же добился победы благодаря голам Джоуи Вермана (четвертая), Йорди Брейна (76-я) и Рами Хаяль (77-я).

Следующий официальный матч «Хераклес» проведет 19-го января на выезде с «Эмменом». На данный момент клуб Меркеля занимает девятое место в чемпионате Голландии.