24 ноября 2022 (22:21)

Европейский клуб с казахстанцем в составе вылетел из Кубка страны

«Ван» из города Чаренцаван, за который выступает казахстанский полузащитник Геворг Наджарян, провел матч в четвертьфинале Кубка Армении, передает Sports.kz.

За выход в полуфинал «Ван» поборолся с «Шираком» и потерпел поражение со счетом 0:2. Мячи забили Алласана Думбия (45+1 минута) и Артем Геворкян (90+7). «Ван» доигрывал матч вдесятером после удаления Нарека Оганесяна на 90+6 минуте.

Экс-футболист молодежной сборной Казахстана Наджарян вышел в стартовом составе «Вана».

Отметим, что в чемпионате Армении «Ван» идет на пятом месте в турнирной таблице. После 17 проведенных игр команда имеет в своем активе 24 очка.