Европейский клуб с казахстанцем в составе проиграл и вылетел из Кубка

В ответном четвертьфинальном матче Кубка Молдовы по футболу «Бэлць» проиграл на домашнем поле тираспольскому «Шерифу», передает Sports.kz.
Встреча в Бельцах со счётом 0:1. Единственный гол на 55-й минуте забил Алекса Марушич. В стартовом составе «Бэлць» на этот матч вышел казахстанский полузащитник Вадим Яковлев. Он провел на поле 70 минут и был заменен.
Напомним, в первой встрече победу одержал «Шериф» — 4:1. По сумме двух матчей тираспольский клуб с общим счётом 5:1 вышел в полуфинал, где сыграет с кишинёвским «Зимбру». В прошлом сезоне обладателем Кубка Молдовы стал «Петрокуб».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Английские болельщики сравнили Сатпаева с Агуэро и Руни. А кто на самом деле ближе Дастану по стилю?6
«„Кайрат“ не пропустит от „Каспия“, „Елимай“ способен дать бой „Астане“, а у „Ордабасы“ хорошие исполнители». Алмат Бекбаев спрогнозировал матчи туров КПЛ-20264
«Ордабасы» остановили, «Кайрат» стал теневым лидером, «Астана» громит «Елимай». Что произошло в матчах двух туров КПЛ2
«Многие были недовольны». Эксперт из Греции оценил противостояние «Кайрат» — «Панатинаикос» в еврокубках
Комментарии
- 7 сентября, 2026
- 11:00Футбол
Павел Евтеев оценил поражение «Ордабасы» и победу «Кайрата» в КПЛ - 11:00Футбол
Обострение борьбы за «золото» КПЛ разобрали в России - 10:29Футбол
«Шахтер» предложил 50 миллионов за казахстанского таланта и получил ответ1 - 09:54Футбол
Наставник клуба КПЛ предложил пересмотреть правила после поражения - 08:51ФутболВ Латвии назвали проблему «Риги» перед матчем с «Кайратом»
- 07:30Футбол«Рубин» — «Ахмат»: прямая трансляция матча РПЛ с возможным участием Самородова и Кенжебека
- 01:43Футбол
Гол на 92-й минуте решил исход матча «Ювентус» — «Милан». Видео - 00:39ФутболСтала известна посещаемость матчей 25-го тура КПЛ
- 6 сентября, 2026
- 23:54ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Тобол» — «Улытау» 3:1
- 23:52ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Алтай» — «Кайсар» 2:0









