28 мая 2022 (17:54)

Европейский клуб с казахстанцем в составе одержал волевую победу в чемпионате

Армянский клуб «Нораванк», за который выступает казахстанский защитник Тимур Рудосельский, 28-го мая на своем поле сыграл в 36-м туре Премьер-Лиги против ЦСКА из Еревана, сообщает Sports.kz.

Уже на пятой минуте матча «армеец» Артур Степанян открыл счет в матче. На 18-й минуте нападающий «Нораванка» Бабу Чань сравнял счет, но в конце первой половины встречи хавбек ЦСКА Артур Григорян вывел свою команду вперед. После перерыва благодаря дублю нигерийского форварда Лалле Ибрахима «Нораванк» вышел вперед — 3:2. Больше голов во встрече забито не было.

Рудосельский вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч.

Стоит отметить, что после 36-го тура команда казахстанца находится на седьмом месте из десяти команд, имея в активе 28 очков.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz