15 октября 2022 (17:56)

Европейский клуб с казахстанцем в составе одержал сухую победу в чемпионате

«Белшина» из Бобруйска, за которую выступает казахстанский полузащитник Ислам Чесноков, провела матч 25-го тура чемпионата Беларуси на cвоем поле с «Неманом», сообщает Sports.kz.

На 24-й минуте встречи полузащитник «Белшины» Михаил Колядко открыл счет. Этот гол стал единственным в игре, принеся победу бобруйскому клубу со счетом 1:0.

22-летний казахстанский хавбек Чесноков вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 86-й минуте.

Отметим, что на данный момент клуб казахстанского хавбека имеет в активе 28 очков и располагается на 11-й позиции в турнирной таблице чемпионата, а «Неман» занимает девятую строчку с 33 баллами.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz