15 октября 2021 (19:55)

Европейский клуб с казахстанским футболистом в старте прервал свою впечатляющую серию

Сегодня в матче девятого тура чемпионата Армении «Севан», за который выступает экс-защитник молодежной сборной Казахстана и «Кайрата» Тимур Рудосельский, играл на выезде с «Ноа», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. У победителей забивали Павел Киреенко (30-я минута) и экс-форвард «Тобола» Петрос Аветисян (72). Гости забили лишь на 92-й минуте. Рудосельский вышел в стартовом составе.

«Севан» прервал свою серию из шести матчей без пропущенных мячей и с 15-ю очками занимает третье место в турнирной таблице. «Ноа» набирает 13 очков и идет пятым.

Следующий матч «Севан» проведет 22-го октября против «Вана».

Клуб РПЛ футболиста сборной Казахстана отреагировал на слухи о возможной отставке главного тренера