25 ноября 2020 (23:09)

Европейский клуб с казахстанским футболистом в составе вылетел из Кубка страны

В матче 1/8 финала Кубка Кипра клуб казахстанского полузащитника Магомеда Парагульгова «Эрмис» сыграл с командой «Неа Саламина», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась поражением «Эрмиса» со счетом 1:2. Таким образом, в следующую стадию турнира выходит «Неа Саламина».

У победителей дубль оформил Барнс Осей (24-я и 72-я минуты), в составе «Эрмиса» на 89-й минуте отличился Онисифорос Рушиас. Парагульгов вышел в стартовом составе «Эрмиса» и был заменен на 75-й минуте игры.

Следующую игру «Эрмис» проведет 30 ноября на выезде против «Омонии» в рамках 12-го тура чемпионата Кипра, где клуб Парагульгова занимает 10-е место.