Европейский клуб расторг контракт с экс-наставником сборной Казахстана

Румынский футбольный клуб «Сепси» объявил о расторжении контракта с бывшим наставником сборной Казахстана Берндом Шторком по обоюдному согласию сторон, передает Sports.kz.
61-летний немецкий специалист стал главным тренером «Сепси» в конце ноября прошлого года и руководил командой со скамейки запасных в 32 матчах, с учетом всех турниров. За этот период команда одержала 10 побед, 8 раз сыграла вничью и потерпела 12 поражений.
Напомним, Бернд Шторк работал в Казахстане с 2008 по 2011 год: тренировал «Алма-Ату» и «Цесну», а также молодежные (U-19, U-21) и национальную сборную Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Казахстан — наш главный конкурент». В Словакии признали, что не будут недооценивать казахстанцев в Лиге наций2
1/16 Кубка Англии. Прогноз от экспертов 1XBET и самые интересные к просмотру матчи
«Мы очень надеемся взять реванш». Пресс-атташе сборной Молдовы оценил уровень команды Казахстана, выделил ее игроков и назвал фаворита группы Лиги наций1
Абат Аймбетов стал игроком «Петролула». Это шанс перезапустить карьеру в команде с худшей атакой чемпионата
- 15 февраля, 2026
- 20:35Футбол
Два гола решили исход матча клубов из Казахстана и России - 20:21Футбол
«Хартс» объявил хорошую новость по Исламу Чеснокову - 19:18ФутболХет-трик решил судьбу матча клуба казахстанского миллиардера в Англии
- 19:02ФутболВ «Ахмате» отреагировали на шикарный гол Галымжана Кенжебека
- 18:40Футбол
Новичок КПЛ подпишет опытного легионера из Европы - 18:25Футбол
Абдукодир Хусанов признан лучшим игроком «Манчестер Сити» - 18:18Футбол
Абдукодира Хусанова «ограбили» в матче за «Манчестер Сити». Видео - 17:51ФутболГлавный тренер «Кайсара» рассказал о подготовке к новому сезону
- 17:18Футбол
Казахстанский футболист помог турецкому клубу сотворить сенсацию - 17:00Футбол
«Наполи» — «Рома»: прямая трансляция матча Серии А










