22 ноября 2023 (20:18)

Европейский клуб Рамазана Оразова учинил сухой разгром

«Копер», за который выступает казахстанский полузащитник Рамазан Оразов, сыграл на выезде с командой «Одранци» в рамках 1/16 финала Кубка Словении по футболу, передает Sports.kz.

Матч прошел закончился победой «Копера» со счетом 3:0. После безголевого первого тайма гости забили два мяча в течение одной минуты: отличились Нардин Мулахусейнович (58-я минута) и Тимоти Нкада (59-я). На 87-й минуте «Копер» поставил точку в матче.

Таким образом, «Копер» вышел в 1/8 финала Кубка Словении, а «Одранци» завершил выступление на турнире.

Оразов не принимал участия в матче. В текущем сезоне футболист сборной Казахстана провел за «Копер» 10 матчей, в которых забил 1 гол.