24 ноября 2023 (23:52)

Европейский клуб потерпел поражение после замены дебютанта сборной Казахстана

Белградский «ИМТ», за который выступает полузащитник сборной Казахстана Александр Зуев, принимал «Спартак» из Суботицы в матче 16-го тура чемпионата Сербии по футболу, передает Sports.kz.

Встреча прошла в Белграде и закончилась победой гостей со счетом 1:0. На 80-й минуте ворота «ИМТ» поразил Юг Станоев.

Зуев вышел в стартовом составе и был заменен на 58-й минуте. Напомним, 27-летний хавбек дебютировал в составе сборной Казахстана 17 ноября в матче с Сан-Марино (3:1) в отборочном турнире чемпионата Европы.

«ИМТ» с 14 очками занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Сербии. «Спартак» с 19 набранными баллами занимает седьмую строчку.