13 декабря 2021 (23:57)

Европейский клуб после ничьей с «Кайратом» отобрал очки у одного из лидеров чемпионата

Никосийская «Омония» в рамках 13-го тура чемпионата Кипра принимала на своем поле АЕК из Ларнаки, передает Sports.kz.

Первая половина встречи прошла без забитых мячей, и развязка наступила уже ближе к концу игры. На 78-й минуте Рафаил Мамас вывел гостей вперед, но спустя минуту Фотис Папулис восстановил равенство. В оставшееся время счет не изменился — 1:1.

«Омония» набирает 17 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. АЕК с 28 очками поднялся на первое место.

Напомним, 10 декабря «Омония» на своем поле не смогла переиграть «Кайрат» (0:0) в заключительном туре группового этапа Лиги Конференций.