6 декабря 2021 (00:59)

Европейский клуб одержал победу перед матчем с «Кайратом» в Лиге Конференций

В матче 12-го тура чемпионата Кипра по футболу никосийская «Омония» играла на выезде с АЕЛом, передает Sports.kz.

На 33-й минуте Ян Лецякс вывел гостей вперед. Это взятие ворот стало единственным в игре и принесло победу «Омонии» — 1:0.

10 декабря в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Конференций «Омония» примет на своем поле казахстанский «Кайрат». Начало игры в Никосии запланировано на 02:00 по времени Нур-Султана.

После пяти туров Лиги Конференций команда Курбана Бердыева занимает последнее, четвертое место в группе H. «Омония» занимает третью строчку (3 очка).

Напомним, первая встреча команд в Алматы завершилась безголевой ничьей — 0:0.

Матч соперника «Кайрата» по Лиге Конференции завершился с неожиданным результатом