Европейский клуб объявил о трансфере призера КПЛ и назвал его «бомбой»

Армянский клуб «Ноа» объявил о переходе полузащитника «Тобола» Петроса Аветисяна, сообщает Sports.kz.
«Бууум! Официально! Рады сообщить, что „Ноа“ подписал контракт с 25-летним полузащитником сборной Армении Петросом Аветисяном. Последний клуб Аветисяна — казахстанский „Тобол“. Добро пожаловать в семью Ноа», — пишет официальный Instagram-аккаунт «Ноа».
В прошлом сезоне в составе «Тобола» Петрос Аветисян провел 12 матчей, забил один гол и отдал одну результативную передачу. Вместе с костанайской командой он стал серебряным призером чемпионата Казахстана. Что касается выступлений «Ноа», то в нынешнем сезоне клуб идет на пятом месте в чемпионате Армении.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От чемпионских планов к очередной перестройке. Что происходит с «Актобе»?2
Кубок Интертото, «Базель» и люксембургский кошмар. Как «Тобол» стал главным еврокубковым парадоксом Казахстана
«„Тобол“ может создать проблемы». Никола Цуцкич оценил противостояние костанайцев с «Партизаном»
«Партизан» не внушает страха, но остаётся фаворитом. Удивит ли «Тобол» в Белграде?
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 03:07Футбол
«От нас была большая помощь сопернику». Ромащенко высказался о разгроме «Тобола» в еврокубках - 03:02Футбол
Президент ФИФА столкнулся с новым конфликтом из-за России - 02:54Футбол
Футболист «Партизана» объяснил важность победы над «Тоболом» - 02:46Футбол
В «Тоболе» сделали заявление после 0:3 от «Партизана» - 02:30Футбол
Наставник «Партизана» высказал недовольство после разгрома «Тобола» - 02:10Футбол
Видео разгрома «Тобола» в Лиге Конференций - 02:08Футбол
Казахстанский клуб разгромили в матче еврокубков11 - 01:32Футбол
Разгром 6:0 состоялся в матче Лиги Конференций - 00:54Футбол
Закончился первый тайм матча «Партизан» — «Тобол»16 - 00:43ФутболГол на 17-й секунде решил исход матча возможных соперников «Кайрата» в еврокубках1
Футбол. Лига Конференций. Отборочный раунд











