21 сентября 2019 (00:48)

Европейский клуб молодого казахстанца несмотря на удаление одержал победу в чемпионате

Брестское «Динамо», в составе которого выступает казахстанский форвард Владислав Васильев, обыграло на выезде «Городею» со счетом 3:1, сообщает Sports.kz.

Счет встречи открыл Павел Савицкий на 14-й минуте встречи. На 54-й Александр Нойок удвоил преимущество гостей. На 64-й Артем Архипов отквитал один мяч, но на 77-й Михаил Гордейчук, ранее выступавший за казахстанский «Тобол», установил окончательный счет встречи.

На 87-й минуте встречи защитник «Динамо» Максим Витус заработал вторую желтую карточку, оставив свой клуб в меньшинстве.

Васильев появился на поле на 82-й минуте встречи, заменив Гордейчука.

Отметим, что «Динамо» занимает первую строчку в таблице, имея 54 очка. «Городея» после 22-х туров занимает седьмую строчку, имея в активе 30 баллов.