28 ноября 2021 (21:40)

Европейский клуб казахстанца спасся от поражения на 93 минуте и сыграет за право остаться в высшем дивизионе

Кутаисское «Торпедо» в матче 35-го тура чемпионата Грузии на выезде играло с тбилисским «Локомотивом», сообщает Sports.kz.

Игра получилась довольно напряженной и завершилась ничьей со счетом 1:1. На 68-й минуте марокканский легионер Имран Улад Омар открыл счет и вывел «Локомотив» вперед. Гости спаслись от поражения лишь в компенсированное арбитром время. Палестинский нападающий Фади Зидан забил на 93-й минуте.

Казахстанский футболист Магомед Парагульгов остался в запасе «Торпедо».

Команда из Кутаиси набрала 37 очков и уже не поднимется выше восьмого места. Таким образом, «Торпедо» предстоит сыграть в плей-офф за право остаться в высшем дивизионе.