20 августа 2022 (23:02)

Европейский клуб казахстанца сенсационно одержал разгромную победу

«Белшина» из Бобруйска, за которую выступает казахстанский полузащитник Ислам Чесноков, сыграла в 18-м туре чемпионата Беларуси на выезде с «Гомелем», сообщает Sports.kz.

На 25-й минуте полузащитник «Белшины» Илья Васильев открыл счет, а за минуту до конца первого тайма тот же Васильев сделал дубль. На 60-й минуте другой хавбек бобруйской команды Илья Кухарчик довел счет до разгромного. Через 16 минут Андрей Потапенко из «Гомеля» был удален с поля. Матч завершился уверенной победой «Белшины» — 3:0.

Казахстанец Чесноков не был в заявке на матч.

Отметим, что на данный момент имеет в активе 21 очко и располагается на 11-м месте в турнирной таблице, а «Гомель» идет на седьмой строчке с 28 баллами.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz