29 августа 2021 (18:58)

Европейский клуб казахстанца проиграл шестой матч подряд с общей разницей мячей 0-16. Команда на «дне» таблицы

В матче 25-го тура чемпионата Литвы кедайняйский «Невежис» разгромно уступил «Банге» — 0:3, сообщает Sports.kz.

Все мяч были забиты в течение первого получаса игры. Каролис Урбайтис ка 11-й минуте открыл счет, а Дариус Зубаускас оформил дубль, отличившись на 25-й и 30-й минутах.

Казахстанский защитник «Невежиса» Султан Кабдрахимов остался в запасе команды.

«Невежис» с девятью очками и 21-м поражением после 26-и матчей идет на последнем месте в турнирной таблице. Команда имеет шестиматчевую серию из поражений (разница мячей в этих матчах 0-16) и не может выиграть 12 игр чемпионата подряд.