28 ноября 2022 (18:00)

Европейский клуб казахстанца одержал героическую победу

«Ван» из города Чаренцаван, за который выступает казахстанский полузащитник Геворг Наджарян, одержал победу над командой «Лернаин Арцах», передает Sports.kz.

Матч прошел в рамках 19-го тура чемпионата Армении и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. У «Вана» мяч забил капитан Васпурак Минасян на 13-й минуте. Команда из Чаренцавана доигрывала встречу в меньшинстве после удаления своего игрока на 45+1 минуте. Отметим, что Наджарян вышел в стартовом составе.

«Ван» после 18 проведенных матчей с 27 очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Лернаин Арцах» с 21 очком после 18 игр находится на шестой строчке.