Европейский клуб казахстанца одержал героическую победу

«Ван» из города Чаренцаван, за который выступает казахстанский полузащитник Геворг Наджарян, одержал победу над командой «Лернаин Арцах», передает Sports.kz.
Матч прошел в рамках 19-го тура чемпионата Армении и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. У «Вана» мяч забил капитан Васпурак Минасян на 13-й минуте. Команда из Чаренцавана доигрывала встречу в меньшинстве после удаления своего игрока на 45+1 минуте. Отметим, что Наджарян вышел в стартовом составе.
«Ван» после 18 проведенных матчей с 27 очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Лернаин Арцах» с 21 очком после 18 игр находится на шестой строчке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Деньги не гарантируют всегда футбольного счастья». В Греции рассказали о казахстанском футболе
Нани уже не тот, «Елимай» ослаб, а «Тобол» промахнулся почти со всеми. Главные провалы легионеров на старте КПЛ2
«В нападении почти ничего не показывает». Эксперт из Словакии оценил назначение и перспективы Штефана Тарковича в «Актобе»
Звёзд ждали одних, а зажигают совсем другие. Топ-5 самых ярких новичков КПЛ на старте сезона1
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 14:29Футбол
Названа причина судейской ошибки в матче «Барселона» — «Атлетико» - 14:15Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана потерял веру в «Ливерпуль» после поражения от «ПСЖ» - 14:03Футбол
В Казахстане оценили гостевую победу «Атлетико» над «Барселоной» в плей-офф Лиги Чемпионов - 12:41Футбол
В Шотландии озвучили перспективы Ислама Чеснокова в «Хартсе» - 11:06Футбол
«Барселона» может подать жалобу в УЕФА после поражения от «Атлетико» - 10:52Футбол
«Манчестер Сити» может потерять защитника - 09:49Футбол
Стала известна причина задержки трансфера бразильского футболиста в «Актобе»1 - 09:33ФутболНазначены судьи и инспекторы матчей пятого тура КПЛ-2026
- 09:23Футбол
Голкипер «Ливерпуля» может сменить чемпионат - 08:32Футбол
Хвича Кварацхелия сделал заявление о победе и ответном матче с «Ливерпулем»












