3 октября 2021 (19:49)

Европейский клуб казахстанского тренера прервал неудачную серию и продолжает борьбу за титул

Вильнюсский «Жальгирис», который возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин, на выезде уверенно обыграл «Бангу» в матче 31-го тура чемпионата Литвы — 3:0, сообщает Sports.kz.

В первом тайме отличились Каролис Узела (26-я минута) и Якуб Сильвестр (29). На 72-й минуте забил Сильвестр оформил дубль.

«Жальгирис» прерывает серию из трех матчей без побед и продолжает чемпионскую гонку с «Судувой». У команды Чебурина 56 очков и на два сыгранных матча меньше, чем у мариямпольского клуба.

14-го октября вильнюсская команда сыграет с аутсайдером чемпионата — «Невежисом».