24 октября 2021 (22:39)

Европейский клуб казахстанского футболиста задавил соперника за тайм и выиграл впервые за семь матчей

Кутаисское «Торпедо» в матче 31-го тура чемпионата Грузии на выезде одержало победу над «Телави» из одноименного города — 3:1, сообщает Sports.kz.

Гости подошли к этому поединку с шестиматчевой серией без побед и уже с первых минут обозначили свое намерение прервать ее. Нападающий «Торпедо» Торнике Ахвледиани забил на первой и девятой минуте. В середине первого тайма Рафаэль Чуквура сократил разрыв в счете, но на 44-й минуте Дмитрий Ревиш забил третий мяч в ворота «Телави».

Казахстанский полузащитник «Торпедо» Магомед Парагульгов остался в запасе.

Команда из Кутаиси набирает 30 очков и занимает восьмое место. «Телави» находится строчкой выше с 35-ю баллами.

Бывший форвард «Тобола» за одну минуту принес победу клубу РПЛ футболиста сборной Казахстана