SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 марта 2020 (17:43)

Европейский клуб игрока сборной Казахстана проведет матч с принципиальным соперником, несмотря на приостановку чемпионата

Европейский клуб игрока сборной Казахстана проведет матч с принципиальным соперником, несмотря на приостановку чемпионата

По информации Esportmania.pl, руководство клуба казахстанского полузащитника Георгия Жукова «Вислы» из Кракова нашло выход из сложившейся в связи с коронавирусом ситуации и проведет принципиальный матч с варшавской «Легией», правда в другом формате, сообщает Sports.kz.

«Матч между „Вислой“ Краков и „Легией“ Варшава должен был стать хитом 28-го тура Экстракласы. К сожалению, из-за эпидемиологической ситуации борьба высшей лиги в Польше была приостановлена до 26 апреля. Власти обоих клубов, однако, хотели разнообразить досуг болельщиков в этот период без футбола на стадионах и решили перевести матч на виртуальное поле. 

В матче появятся только два игрока, но нам не нужно беспокоиться об уровне эмоций в битве, потому что они оба являются одними из лидеров в стране. Milosz93 „Milosz93“ Богдановский, один из самых успешных польских киберспортсменов, четырехкратный национальный чемпион FIFA Ultimate Team и член национальной команды, будет представлять „Легию“. За „Вислу“ выступит Якуб „Цианид“ Миколаяевский, который добился наибольшего успеха в своей карьере — 2-е место в Ekstraklasa Games, представляя ... „Легию“», — говорится в издании.

Напомним, после 26 туров польской Экстракласса «Легия» с 51 очком лидирует в таблице, клуб Жукова «Висла» занимает 13 строчку и имеет 31 балл. 

Фото: www.wisla.krakow.pl sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх