13 сентября 2020 (22:39)

Европейский клуб экс-игрока молодежной сборной Казахстана упустил победу на 92 минуте матча с двумя пенальти

В матче 23-го тура чемпионата Беларуси бобруйская «Белшина» на домашнем поле уступила «Ислочи» (2:3), сообщает Sports.kz.

Российский клуб с 19-летним казахстанским футболистом пропустил четыре мяча за матч

Отметим, что выступающий за «Белшину» экс-защитник молодежной сборной Казахстана Максим Грек остался в запасе. Всего в текущем сезоне чемпионата Беларуси Грек провел десять матчей. На данный момент «Белшина» с 19-ю очками находится на предпоследней, 15-й строчке турнирной таблицы.

Белшина (Бобруйск) — Ислочь (Минский р-он) — 2:3 (1:1)
0:1 — Комаровский (11), 1:1 — Салимов (45+1, с пенальти), 1:2 — Янсане (77), 2:2 — (81 — Салимов, с пенальти), 2:3 — Юсов (90+2).