Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 августа 2020 (22:31)

Европейский клуб экс-игрока молодежной сборной Казахстана сенсационно вылетел из Кубка

Европейский клуб экс-игрока молодежной сборной Казахстана сенсационно вылетел из Кубка

В матче 1/16 финала Кубка Беларуси клуб из Первой лиги речицкий «Спутник» в дополнительное время обыграл представителя высшего дивизиона страны бобруйскую «Белшину» (3:2) и вышел в следующую стадию турнира, сообщает Sports.kz.

Отметим, что в старте «Белшины» вышел экс-защитник молодежной сборной Казахстана Максим Грек. В свое время Грек провел два матча отборочного этапа чемпионата Европы-2015 и несколько игр в Кубке Содружества в составе команды U-21.

В то же время на официальном сайте «Белшины» Грек числится в составе как гражданин России, а на сайте Федерации футбола Беларуси у Грека гражданство Молдовы. 

Дерзкий клуб футболиста сборной Казахстана разгромлен в центральном матче чемпионата Бельгии 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх