15 мая 2022 (23:21)

Европейский футболиста сборной Казахстана ведя 2:0 потерпел крупное поражение

Польский клуб «Висла» из Кракова, в котором выступает полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, сыграл в 33-м туре чемпионата выездной матч с «Радомяком Радомом», сообщает Sports.kz.

Первыми счет в матче открыли гости, на восьмой минуте голом отличился Георгий Цитаишвили. Во втором тайме «Висла» сумела укрепить преимущество за счет гола Стефана Савича на 48-й минуте, но уже на 50-й Карол Ангиелски помог «Радому» сократить счет. Вскоре на 67-й и 69-й минутах тот же Ангиелски сначала сравнял счет, а после и вывел свою команду вперед. В оставшееся время «Висла» пропустила еще один гол и проиграла со счетом 2:4

Казахстанский футболист не принимал участие во встрече.

Отметим, что таким образом «Висла» не набрала очков и с 31 баллом расположилась в зоне вылета на 16-й из 18-и строчек.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz