15 октября 2019 (02:44)

Европейская сборная с игроком «Тобола» проиграла 18 матчей из 20-ти

Сборные Литвы и Сербии в Вильнюсе провели матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz.

Сербия победила в гостях — 2:1. Дубль оформил Александар Митрович — он отличился на 48-й и 53-й минутах; затем у хозяев один мяч на 79-й минуте сумел отыграть Донатас Казлаускас. В составе сборной Литвы на 56-й минуте на замену вышел полузащитник «Тобола» Артурас Жулпа.

Таким образом, после семи матчей сборная Литва по-прежнему имеет лишь одно очко и замыкает таблицу группы В. Более того, серия литовской команды без побед в официальных матчах насчитывает уже 20 игр подряд — из них 18 поражений, дважды была зафиксирована ничья.