25 апреля 2021 (21:28)

Еврокубки под вопросом? ЦСКА Зайнутдинова вдесятером проиграл «Спартаку» в матче РПЛ

В рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги состоялось московское дерби, в котором «Спартак» принимал ЦСКА, сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой хозяев поля с минимальным счетом — 1:0. На 52-й минуте отличился Джордан Ларссон. «Армейцы» с 37-й минуты играли в меньшинстве, так как за грубую игру был удален Ильзат Ахметов.

После 27-и сыгранных матчей «Спартак» с 50-ю очками идет на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА с 46-ю баллами после 27-и игр занимает шестое место.

Напомним, что казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер в матче со «Спартаком» участия не принял, поскольку продолжает восстанавливаться после травмы.

Агент Зайнутдинова рассказал о состоянии Бактиера и его возвращении на поле после травмы