20 октября 2026 (17:22)

Евлоев объяснил, почему ему легче тренироваться в стойке

Евлоев объяснил, почему ему легче тренироваться в стойке

Российский боец полулегкого дивизиона UFC Мовсар Евлоев (20-0) сравнил тренировки по борьбе и ударной технике, сообщает Sports.kz.

«Где больше нравится проводить тренировку? Если честно, и там, и там интересно. Но в стойке легче, в плане того, что меньше калорий тратишь, меньше упираешься, меньше тянешь. Просто выкидываешь удары... Но я там не так хорош», — сказал Евлоев в интервью YouTube-каналу Адама Зубайраева.

Напомним, 24 октября Евлоев проведет поединок против действующего чемпиона UFC в полулегком весе австралийца Александра Волкановски (28-4). Их титульное противостояние станет главным событием турнира UFC 333, который пройдет на «Этихад Арене» в Абу-Даби (ОАЭ). Для непобежденного россиянина это будет первый бой за чемпионский пояс UFC.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх