20 июня 2015 (21:46)

Евгений Яровенко: «Будем дальше готовиться»

Главного тренера «Тараза» Евгений Яровенко прокомментировал матч с «Астаной» — 1:4.

— Я бы разделил этот матч на два отрезка — первый тайм, в котором мы более-менее дисциплинированно играли, зная силу «Астаны». Знали, что ни хорошо работают флангами и хорошо разгоняют атаки. Правда, пропустили этот мяч при стандартном положении, не разобрались. Первый тайм мне понравился. Во втором тайме начали неплохо, забили мяч. Там надо смотреть — было там положение «вне игры» или не было. Этот момент, наверно, и сломил. Тут же пропустили второй мяч. Побежали вперед, и пропустили еще мячи, совсем необязательные. Просто оборона развалилась. Конечно, ребята переживают. Но в любом случае, команда сильна духом, когда после таких игр должна вместе собраться. У нас еще достаточно игр, мы будем дальше готовиться. Ближайшая игра уже с «Кайсаром» — домашняя. Поздравляю «Астану» с победой.