Евгений Ткачук: «Мы сами отдали эту игру, просто взяли и подарили ее»

Защитник павлодарского «Иртыша» Евгений Ткачук прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 1:3.
— Я думаю, что вышли на второй тайм с потерей концентрации. Начали тактически грубо ошибаться в обороне, поэтому дали создать сопернику три момента, которые они реализовали. Прозевали пару моментов в обороне и нас сразу же наказали за это. При счете 1:0 должны были дожимать соперника и побеждать. Мы сами отдали эту игру, просто взяли и подарили ее. Нужно смотреть почему так произошло, разбираться и исправлять ошибки.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Строительство на словах. Что происходит с новыми стадионами Казахстана5
«Сейчас ваша команда не поставщик очков для топ-сборных». В Бельгии оценили уровень футбола Казахстана
«Футбол можно смотреть только с биноклем». Айдар Аргимбаев сравнил уровень футбольной инфраструктуры Казахстана и Кыргызстана1
Скромные вывески и один большой матч в Алматы. Чего ждать от седьмого тура КПЛ?
Комментарии
- 24 апреля, 2026
- 11:56Футбол
Фабрицио Романо сообщил о готовности Арды Гюлера сыграть на ЧМ-2026 - 11:48Футбол
Тренер назвал главных соперников «Кайрата» в борьбе за «золото» КПЛ-2026 - 11:35ФутболНападающий «Леванте» Нургали отметил прогресс футболиста «Астаны» Абраева
- 11:32Футбол
Кулшинбаев оценил игру «Кайрата» и его шансы на чемпионство в КПЛ-2026 - 11:15Футбол
Руководитель «Атырау» покинет клуб и получит должность в «Актобе» - 11:03ФутболПредставитель УЕФА завершил инспекцию стадиона «Кайсар Арена»
- 08:59Футбол
Помощник Армана Оспанова продолжает работу в «Актобе» - 08:33Футбол
Майкл Каррик прокомментировал свое будущее в «Манчестер Юнайтед» - 02:53Футбол
Юрий Новиков не видит смысла сравнивать Анарбекова и Трубина - 02:42Футбол
Бернарду Силва может остаться в АПЛ после ухода из «Манчестер Сити»











