SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 ноября 2018 (01:03)

Евгений Постников: «Каждый гол ценен для нас»

Евгений Постников: «Каждый гол ценен для нас»

Защитник «Астаны» Евгений Постников голы забивает по большим праздникам, но зато если забьет, то так, что это запомнят надолго. Сегодня он стал главным героем встречи Лиги Европы с чешским «Яблонцем», отличившись в добавленное время и принеся чемпиону Казахстана важную победу на еврокубковой арене. 

После окончания встречи Евгений Постников согласился ответить на вопросы корреспондента республиканского интернет-портала Sports.kz.

— Игра была довольно нервной. Шансы забить гол были как у нас, так у «Яблонца». Чаша весов могла склониться в любую сторону. Тем более, открытая игра получалась. Хорошо, что забили в конце и выиграли встречу. Очень важная для нас игра была.

— Специалисты сходились во мнении, что в игре с чехами «Астана» изначально будет фаворитом.
— Нет, «Яблонец» - очень-очень хорошая команда, в чемпионате Чехии они неплохо идут. Ничем не хуже «Ренна» или киевского «Динамо». Думаю, эта команда еще скажет свое «я». Мне она понравилась, и я желаю ей удачи.

— Вспоминается, как Вы три года назад забили на последней минуте финскому ХИКу в квалификации Лиги Чемпионов. Можете сравнить те ощущения с нынешними?
— Все голы приятные. Особенно, - на последних минутах. Это куча эмоций, всего... Много голов здесь забивали на последних минутах. Каждый гол ценен для нас.

— До игры с «Динамо» достаточно времени, а игр у «Астаны» в сезоне осталось не так-то и много. Это проблема?
— Сложно сказать. Будет небольшой отдых, потом станем готовиться вновь. Понятно, что если бы мы находились в игровом тонусе, то было бы легче. Сезон длинный. Отдых тоже нужен, чтобы с новыми эмоциями подойти к матчам. 

  • (0) Оцените статью
Фото: www.fca.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх