9 ноября 2017 (23:05)

Евгений Попихин: «Важно было играть в хорошем темпе, у нас много молодых ребят»

Главный тренер СКА-Нева Евгений Попихин прокомментировал игру ВХЛ с усть-каменогорским «Торпедо» — 4:2.

— Получилась очень интересная игра. «Торпедо» — хорошая команда, поэтому готовились, знали, что у соперника четвертая игра. Важно сегодня было играть в хорошем темпе, у нас много молодых ребят. Моментами очень здорово играли, моментами не очень. Единственная помарка в конце — если мы хорошая команда, то не имеем права пропускать гол за минуту до конца. А так, ребята хорошо отработали. Три важных очка.

— Количество задействованных вами игроков приближается к 40. Насколько это помогает налаживать взаимопонимание?
— Такая политика клуба — привлекать молодежь. Сейчас с нами на выезде две пятерки молодых. Часть игроков уехало за сборную России. У нас хороший контакт с командой МХЛ. Они у нас на карандаше.