Евгений Михалкевич: «Мы не уступили сопернику ни в желании, ни в движении»

Главный тренер тюменского «Рубина» Евгений Михалкевич прокомментировал матч с усть-каменогорским «Торпедо» — 1:3.
— Хотя результат отрицательный, мы не уступили сопернику ни в желании, ни в движении. Проиграли в мастерстве. Нас чётко наказывали за допущенные ошибки, — подчеркнул Евгений Леонидович на пресс-конференции. — Хочу поздравить всех болельщиков с наступающим Новым годом, пожелать терпения. Пусть не без трудностей, но мы движемся вперёд. Могу пообещать, что в следующем году будет ещё интереснее.
— Судя по всему, поиск оптимальных сочетаний игроков продолжается.
— Характер изменений в составе зависит от того, кто из хоккеистов и по каким причинам выпадает. В матче с «Торпедо» мы постоянно искали наиболее оптимальные варианты. Я придерживался, и буду придерживаться такого подхода в работе. Если игрок мастер, он найдёт общий язык с любым партнёром. Многие наши ребята находятся в одном коллектива уже порядка полугода. Это достаточный срок для того, чтобы понять, с кем ты выходишь на площадку, зачем и для чего.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все проблемы, которые были у „Барыса“ перешли из прошлого сезона в нынешний»
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 01:06Хоккей
В Чехии отреагировали на возвращение российских хоккеистов - 00:47Хоккей
«Он обходит Овечкина». Назван новый лидер НХЛ из России - 00:32Хоккей
КХЛ оштрафовала на 200 тысяч двукратного обладателя Кубка Гагарина - 00:31Хоккей
В Латвии отреагировали на возвращение хоккеистов России на мировую арену - 26 августа, 2026
- 22:25Хоккей
«Барыс» назвал состав на турнир в Санкт-Петербурге - 21:33Хоккей
Камбэком с четырьмя шайбами обернулся матч клубов КХЛ на турнире в России - 21:09Хоккей
Руководитель «Динамо» сделал заявление об Александре Овечкине - 21:02Хоккей
Уверенной победой с семью шайбами завершился матч «Авангард» — «Сибирь» - 20:38ХоккейХоккеист сборной Казахстана продолжит карьеру в Канаде
- 19:48Хоккей
Двукратный обладатель Кубка Гагарина покинул клуб КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













