SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 сентября 2010 (15:08)

Betssport.ru - точные прогнозы на спорт

29 сентября 2010 г., Астана. Кайрат Тунтеков даст концерт 8 октября на стадионе «Астана Арена» накануне футбольного матча Казахстан — Бельгия.

Известный эстрадный певец Кайрат Тунтеков выступит с концертом перед отборочным матчем Чемпионата Европы по футболу Казахстан — Бельгия. Выступление певца начнется в 20.00, за два часа до начала матча. Вход на концерт будет осуществляться по билетам на матч. Предстоящее выступление певца — обоюдная инициатива руководства Федерации Футбола Казахстана и продюсеров певца.

«Знаем, что Кайрат очень любит футбол и болеет за нашу сборную. Наше мероприятие — возможность для астанинцев и гостей столицы, прекрасно провести пятничный досуг, ведь и концерт и отборочный матч с Бельгией начнутся в удобное время. Очень хочется, чтобы девушки, пришедшие на концерт Кайрата Тунтекова, остались на стадионе и поддержали сборную Казахстана и во время футбольного матча» — комментирует предтоящее событие исполнительный директор ФФК Алия Дуйсекеева.

Напомним, что Кайрат Тунтеков — один из самых популярных эстрадных исполнителей страны, победитель проекта «Superstar.kz» и звезда конкурса «Новая волна»-2010.

www.betssport.ru - точные прогнозы на спорт
betssport.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх