«Этот результат и стоит ждать». Спрогнозирован точный счет матча «Астана» — «Зимбру»

Российский портал Euro-football.ru представил прогноз на первый матч «Астаны» против молдавского «Зимбру» во втором отборочном раунде Лиги Конференций-2025/26, передает Sports.kz.
«Команды примерно равного класса, хотя в домашней встрече „Астана“ приложит максимум усилия для победы. Этот результат и стоит ждать. Поэтому ставим на хозяев. Итоговый прогноз — 2:1», — пишет СМИ.
Первая игра состоится 24 июля в Астане, ответная — 31 июля в Кишинёве (Молдова). Если астанинский клуб пройдет «Зимбру», то в третьем раунде встретится с победителем пары «Вардар» (Северная Македония) — «Лозанна» (Швейцария). Матчи пройдут 7 и 14 августа.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
- 15 декабря, 2025
- 22:56Футбол«Арсенал» нашёл нового вратаря перед матчем с «Кайратом»
- 22:55Футбол
Топ-клуб АПЛ вмешался в борьбу за кандидата «Реала» - 22:45Футбол
В Центральной Азии появился самый сильный клуб в истории футбола - 22:29Футбол
Абдукодира Хусанова признали футбольным «бездарем» АПЛ - 22:19Футбол
«Бавария» заявила о потере чемпиона мира по футболу - 22:10Футбол
Сделано официальное заявление о покупке олигархом «Астаны» - 21:47Футбол
Первый новичок «Кайрата» выбрал позицию на поле и назвал свое главное качество1 - 21:26Футбол
Максим Самородов заявил о возвращении в КПЛ. Известен клуб1 - 21:10Футбол
В России обратились в ФИФА с официальной жалобой - 20:55Футбол
Главный тренер турецкого клуба сделал заявление о Шомуродове












