«Этот парень псих». Эдди Хирн дал интересный расклад по бою «Канело» — Йылдырым

Британский промоутер Эдди Хирн, ответственный за организацию поединка чемпиона WBC/WBA во втором среднем весе (до 76.2 кг), мексиканца Сауля Альвареса (54-1-2, 36 KO), и турецкого претендента Авни Йылдырыма (21-2-0, 12 KO), считает, что у последнего есть шанс на победу.
«Мне нравится высказывание о том, что это „Миссия невыполнима“ для Йылдырыма, — сказал Хирн в интервью iFL TV. — И да, я не буду стоять здесь и рассказывать вам о его шансах, потому что они есть у каждого.
У Йылдырыма просто сумасшедшая команда. Если вы еще не брали интервью у его промоутера Ахмета Онера, сделайте это. Этот парень псих. Он подошел ко мне и сказал: „В субботу у тебя будет хороший бой“. И действительно, какой смысл его бойцу возиться в клинче, опираться на канаты и терпеть избиение? Все, что ему остается, это пустит в ход свои руки».
«Это точно чувак с яйцами». Эдди Хирн оценил шансы Йылдырыма в бою с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
- 3 апреля, 2026
- 17:46Бокс/ММА
Узбекистан официально отреагировал на поражение от Махмуда Сабырхана - 17:37Бокс/ММА
«Заставил его устать». Махмуд Сабырхан высказался о победе над узбекистанцем - 17:22Бокс/ММА
Торехан Сабырхан объяснил проблемы в первом бою ЧА-2026 - 16:52Бокс/ММА
Видео победы Махмуда Сабырхана над узбекистанцем в бою за медаль ЧА-2026 - 16:44Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов раскрыл секрет победного старта Торехана Сабырхана на ЧА-2026 по боксу - 16:10Бокс/ММА
Экс-наставник сборной Казахстана по боксу оценил победу Торехана Сабырхана на ЧА-2026 - 15:34Бокс/ММА
Первая победа над Узбекистаном. Итоги выступления Казахстана в пятый день ЧА-2026 по боксу - 15:28Бокс/ММА
Эксперт раскрыл преимущество «кошмара казахов» перед Асу Алмабаевым - 15:20Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан победил узбекистанца в бою за медаль ЧА-2026 по боксу - 15:07Бокс/ММА
Асу Алмабаева предупредили перед боем с американцем в UFC - 14:37Бокс/ММА
Боксёр из Казахстана сделал вес перед титульным боем с непобеждённым соперником - 14:28Бокс/ММА
Казахстанский боксёр прошёл взвешивание перед боем за титул WBA - 13:26Бокс/ММА
Наставник Дмитрия Бивола вынес вердикт бою звездных супертяжей - 12:23Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола огорчил российского супертяжа - 12:01Бокс/ММА
Асу Алмабаев узнал цену победы над «кошмаром казахов» в UFC


















