SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 октября 2018 (17:12)

«Этому сопернику нельзя давать „воздуха“». Нападающий «Авангарда» — о матче КХЛ с «Барысом»

«Этому сопернику нельзя давать „воздуха“». Нападающий «Авангарда» — о матче КХЛ с «Барысом»

Нападающий «Авангарда» Илья Михеев поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата с «Барысом», который состоится сегодня.

«Чем запомнилась первая игра? Не могу сказать, чем запомнилась, помню, что мы там немного дали слабину при счёте 3:0 в нашу пользу. Первый период тогда мы очень здорово провели, у них практически не было шансов. А потом мы начали что-то придумывать, видимо, хотели еще больше голов забить. Этому сопернику нельзя давать „воздуха“.

Нужно всегда выкладываться на сто процентов, тут всё зависит от физической подготовки каждого. Все три периода надо проводить в одинаковых кондициях. Распределять силы — это значит где-то сэкономить. Но это не дело. Хватает ли сил на три периода — опять же вопрос индивидуальный. Я не могу говорить за других. Лично я чувствую себя неплохо. В начале сезона, бывало, если честно, что первый матч мне давался намного легче, чем второй и третий. Это я прямо чувствовал.

Готовимся обычно, ничего не поменяли. У нас больше в психологии дело. Я считаю, что из этих трех поражений самое обидное — от ЦСКА. Там была классная игра, но они были сильнее в деталях, в единоборствах. В Уфе мы пропустили трижды за пять минут и потом было уже трудно вернуться. А со „Слованом“ был звонок. Хотели, наверное, на одном коньке их обыграть, а соперника всегда нужно уважать. Это был хороший урок перед „Барысом“. Сейчас все зависит только от нас, так было и есть всегда. Меняется только тактика на игру. В остальном — мы выходим на лед и делаем своё дело», — цитирует Михеева официальный сайт клуба.

Начало игры запланировано на 20:30 по времени Астаны, прямая трансляция на телеканале «Qazsport». Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом считает российский клуб: победа «Авангарда» — 1.51, ничья — 5.30, победа «Авангарда» — 5.00.

Где смотреть трансляцию матча КХЛ «Авангард» — «Барыс»>>>

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх