SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 ноября 2017 (02:14)

«Этому нет оправдания». Доус — о причинах неудач «Барыса»

«Этому нет оправдания». Доус — о причинах неудач «Барыса»

Нападающий астанинского «Барыса» Найджел Доус рассказал о причинах затянувшейся серии неудач команды и разгромном поражении в Ярославле — 0:5.

«Мы играли недостаточно хорошо, может быть, были слишком мягкими, слишком малыми силами хотели выиграть. Четырнадцать шайб за две последние игры — это перебор, и этому нет оправдания. Надеюсь, перед своими болельщиками мы начнём удачную серию.

Сегодня мы недостаточно хорошо двигались, хотя я не могу сказать в адрес парней ничего плохого. В первом периоде мы были лучше „Локомотива“ по всей статистике? Ну да, кроме главной. Мы пропустили лёгкие голы, такие, которые серьёзная команда не должна. Все пять голов были забиты с пятака, так что забудьте про то, сколько нам насчитали силовых приёмов и блокированных бросков. Можно сказать, что их и не было.

Не считаю, что после второй пропущенной шайбы игра для нас закончилась. Мы знаем, как отыгрываться и с 0:3, но пять шайб отыграть нам уже было не по силам», — сказал Доус в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Синицыным. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх