24 сентября 2021 (18:44)

«Это затруднило работу». В сборной Таиланда по футзалу объяснили свой провал в матче с Казахстаном

Менеджер сборной Таиланда по футзалу Сутин Буатум прокомментировал крупное поражение от Казахстана в матче 1/8 финала чемпионата мира-2021 (0:7), сообщает Sports.kz.

«Мы слишком быстро пропустили мяч. Это затруднило работу против седьмой команды мира, у которой есть опытные бразильские игроки, обладающие высоким мастерством. Я извиняюсь перед тайскими болельщиками за то, что мы не смогли создать новую историю, но спасибо всем игрокам, которые сделали все возможное», — приводит слова менеджера пресс-служба Футбольной ассоциации Таиланда.

В четвертьфинале Казахстан встретится с победителем матча Узбекистан — Иран, который определится 24-го сентября.

Ждем Узбекистан? Прямая трансляция матча за право сыграть с Казахстаном в четвертьфинале ЧМ-2021 по футзалу