«Это все разрушило». Тренер «Жетысу» объяснил разгром от «Елимая» в КПЛ

Ассистент главного тренера «Жетысу» Николай Гавриш прокомментировал матч шестого тура Премьер-Лиги против «Елимая» — 0:3, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
— Мы пропустили первый гол, и это полностью разрушило наш план и тактику на игру. Второй мяч — тоже очень обидный, за спину вратарю. Хотя мы заранее разбирали, что команда «Елимай» играет в основном длинными передачами. Очень обидно — даже слов нет. Хочу отдельно поблагодарить болельщиков — несмотря ни на что, они поддерживали нас до конца, и это чувствовалось. Ребята очень хотели порадовать их, выиграть, хорошо сыграть в первом домашнем матче. Но этот досадный эпизод в самом начале немного выбил нас из колеи, — сказал тренер.
Разгром с голом-красавцем и ассистом вратаря зафиксирован в КПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 26 декабря, 2025
- 19:37Футбол
«Реал» решил судьбу титулованного футболиста - 19:29ФутболВосемью голами закончился матч следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 19:14Футбол
«Тараз» представил нового главного тренера1 - 19:07Футбол
Исламхан сделал заявление о возвращении в «Тараз» - 19:06Футбол
Капитан официально покинул участника еврокубков из Казахстана - 18:38Футбол
«Не имею желания работать с нынешним руководством „Ордабасы“». Танат Нусербаев раскрыл заговор - 18:34Футбол
Капитан дебютанта еврокубка из КПЛ решил уехать в Европу - 18:31ФутболНаставник топ-соперника «Кайрата» высказался о лидерстве в АПЛ
- 18:13Футбол
Бабаян хочет подписать обладателя кубка Узбекистана - 18:03ФутболАйбол Абикен выбрал клуб в КПЛ










