«Это уже слишком». Назван глобальный недостаток Головкина перед «Канело»

Youtube-канал IBFP International Boxing Fans Podcast прокомментировал потенциальный третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
«Головкин — элитный боец, один из самых трудных соперников с точки зрения силы удара. Но проблема в том, что у „Канело“ очень крепкий подбородок. Он выдерживает любые удары и, в то же время, удары его самого также на элитном уровне. „Канело“ заставлял Головкина отступать и наносил ему сокрушительные удары по корпусу. После второго боя GGG выглядел таким, каким мы его раньше никогда не видели: посмотрите, сколько отметин оставил „Канело“ на его лице. Стоит признать, что Альварес продолжает только улучшаться от боя к бою. В итоге получается, что постоянное улучшение и скорость „Канело“ — это уже слишком для Головкина. У GGG нет достаточно времени, чтобы тщательно подготовиться к этому бою. Маленьких улучшений будет недостаточно. „Канело“ же, как мы видим, способен адаптироваться к любому стилю. Вряд ли Головкин сможет победить, разве что, если только не будет рисковать и в драматичном поединке будет искать нокаута. Но едва ли он это сделает — он не делал этого в первом и втором боях. Головкин может что-то изменить стратегически, но он не удивит „Канело“», — говорит автор видео.
На возможный третий бой котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 25. Первый бой завершился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
«Третий бой не нужен». В США определились с лучшим в паре Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Есть все шансы стать чемпионом». Джексон Ингленд о поражении Султану Заурбеку и поединке за пояс чемпиона мира
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Комментарии
- 4 октября, 2026
- 20:56Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов исключен из мирового рейтинга ММА - 20:15Бокс/ММА
Тиму Цзю предрекли поражение от чемпиона из России - 19:29Бокс/ММА
Федор Емельяненко назвал соперника на бой-мечты - 18:54Бокс/ММА
Казахстанский боксер вошел в топ-15 рейтинга WBC после победы в Австралии - 18:18Бокс/ММА
Турнир UFC 332 установил рекорд по числу нокаутов - 18:12Бокс/ММА
Фьюри обсудил трилогию с Усиком и назвал сроки - 17:57Бокс/ММА
WBO приняла решение по Артуру Бетербиеву - 15:43Бокс/ММА
Тренер Нурмагомедова опроверг, что Усман решил продолжить карьеру в UFC - 14:04Бокс/ММА
«Это тебе не Казахстан, Артем». Гаджиев пообещал отправить на пенсию Резникова - 13:31Бокс/ММА
Известный российский боксер заявил, что ему стыдно за победу Александра Усика1














