«Это уже слишком». Назван глобальный недостаток Головкина перед «Канело»

Youtube-канал IBFP International Boxing Fans Podcast прокомментировал потенциальный третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
«Головкин — элитный боец, один из самых трудных соперников с точки зрения силы удара. Но проблема в том, что у „Канело“ очень крепкий подбородок. Он выдерживает любые удары и, в то же время, удары его самого также на элитном уровне. „Канело“ заставлял Головкина отступать и наносил ему сокрушительные удары по корпусу. После второго боя GGG выглядел таким, каким мы его раньше никогда не видели: посмотрите, сколько отметин оставил „Канело“ на его лице. Стоит признать, что Альварес продолжает только улучшаться от боя к бою. В итоге получается, что постоянное улучшение и скорость „Канело“ — это уже слишком для Головкина. У GGG нет достаточно времени, чтобы тщательно подготовиться к этому бою. Маленьких улучшений будет недостаточно. „Канело“ же, как мы видим, способен адаптироваться к любому стилю. Вряд ли Головкин сможет победить, разве что, если только не будет рисковать и в драматичном поединке будет искать нокаута. Но едва ли он это сделает — он не делал этого в первом и втором боях. Головкин может что-то изменить стратегически, но он не удивит „Канело“», — говорит автор видео.
На возможный третий бой котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 25. Первый бой завершился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
«Третий бой не нужен». В США определились с лучшим в паре Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 18 декабря, 2025
- 22:00Бокс/ММА
«Хочу за нашего брата казаха отомстить». «Кипиш» из Таджикистана бросил вызов Топурии. Видео - 21:46Бокс/ММА
«В боксе это было и будет». В Федерации разоблачили ЧМ-2025 после поражения Казахстана - 21:35Бокс/ММА
UFC уволил бойца через месяц после дебюта. Подробности - 21:20Бокс/ММА
Геннадий Головкин принял важные решения - 21:13Бокс/ММА
Энтони Джошуа обратился к украинскому народу. Видео - 20:37Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова отреагировал на тяжелую травму казахского бойца - 20:34Бокс/ММА
«Дайте мне его прямо сейчас!» Тим Цзю выбрал соперника после победы - 20:24Бокс/ММА
Назван новый король P4P после ухода Теренса Кроуфорда - 20:14Бокс/ММА
Куат Хамитов провел дуэль взглядов с Арманом Царукяном. Видео - 20:10Бокс/ММА
Казахстанский боец нокаутировал непобеждённого узбекистанца за секунды до гонга. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













