«Это уже не игра». Головкин рассказал о секретном плане на второй бой с «Канело»

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBO Геннадий Головкин дал интервью для проекта In this Corner, в котором рассказал, каким будет его второй поединок с Саулем «Канело» Альваресом 15 сентября, сообщает Sports.kz.
— В седьмом раунде первого боя я заметил, что «Канело» был уставшим, его рот был открыт, и ты начал на него давить. Будешь ли ты оказывать на него больше давления и делать это раньше 15 сентября?
— Конечно, если у меня будет такой шанс, то я буду оказывать давление.
— Что насчет работы по корпусу в этом бою? Я знаю, что ты — классный боди-панчер, но мы видели не так уж много ударов в корпус в вашей первой встрече.
— Возможно и такое, это мой секрет и я вам его не скажу (улыбается).
— И все-таки, не выдавая никаких секретов, скажи, какого Геннадия Головкина нам ожидать 15 сентября? Какой план игры?
— Поверьте, это уже не игра. Это будет настоящий бой.
— Big drama show?
— Именно так.
— Какой твой прогноз, ты победишь?
— Я не Бог и у меня нет прогнозов. Если я выиграю этот поединок, то буду очень счастлив.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Спокойно может ворваться в топ-10». Эдуард Базров оценил первого соперника и перспективы Алиби Идриса в UFC
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
«Запросто может стать сюжетом голливудской спортивной драмы». Украинский эксперт призвал не списывать Шавката Рахмонова
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
- 20 февраля, 2026
- 10:49Бокс/ММА
«Является тревожным знаком». Эксперт оценил прогресс и перспективы Торехана Сабырхана - 10:38Бокс/ММА
«Он не выживет». Тренер Махачева дал уверенный прогноз на его бой с экс-соперником Рахмонова - 10:09Бокс/ММА
Казахстан назвал состав из 39 боксеров на малый чемпионат мира - 01:51Бокс/ММА
Выбраны три сильнейших соперника для Торехана Сабырхана в мире - 00:49Бокс/ММА
«Пока он на костылях». Тренер Шавката Рахмонова рассказал о его состоянии - 00:01Бокс/ММА
Александр Усик сделал заявление о завершении карьеры - 19 февраля, 2026
- 23:06Бокс/ММА
Братья Сабырхан начали подготовку с экс-тренером Геннадия Головкина - 18:50Бокс/ММАСергей Морозов рассказал, чем Иэн Гэрри может удивить Ислама Махачева
- 17:55Бокс/ММА
Дебютанту UFC из Казахстана указали на проблемы - 17:27Бокс/ММА
Дебютант UFC из Казахстана узнал слабости соперника - 17:18Бокс/ММА
Названы условия титульного боя Асу Алмабаева в UFC - 17:10Бокс/ММА
Боец из Казахстана получил предупреждение перед дебютом в UFC - 16:46Бокс/ММА
Призёр чемпионата мира из Казахстана узнал дату третьего боя в профи после дисквалификации - 16:31Бокс/ММА
Куат Хамитов получил вызов от чемпиона с рекордом 15-0 - 15:51Бокс/ММА
Ислам Махачев согласился на бой с непобежденным бойцом UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















